Уважаемые родители первоклассников 2021-2022 учебного года!
На основании приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. №405 «Об утверждении порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» изменён порядок приёма детей в 1 класс. Вся необходимая информация по поступлению в 1-ый класс 2021-2022 учебного года будет размещена на сайте МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39» не позднее марта 2021 года.

Уважаемые родители!
Информируем вас о том, что решение вопроса о начале работы групп платных образовательных программ  "Школа "Малышок", "Филиппок", "Читайка" на базе  МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 39" групп отложено до конца января 2021 года.

Особенности образовательной деятельности во втором полугодии 2020-2021 учебного гогда

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители), педагоги!

В соответствии с Распоряжением Главы Республики Карелия от 07 января 2021 года № 1-р   с 11 января 2021 года работа по реализации образовательных программ будет организована следующим образом:

Человек в гуманитарном пространстве

Петрозаводский государственный университет» (ПетрГУ) объявляет о начале приема заявок на участие в Психолого-педагогической олимпиаде конкурса "Человек в гуманитарном пространстве"

Будущее Карелии 2021

ФБГОУ ВО «Петрозаводский государственный университет» (ПетрГУ) объявляет о проведении XXVI Межрегиональной открытой научно-исследовательской конференции обучающихся «Будущее Карелии»

Для информирования абитуриентов

Институтом лесных, горных и строительных наук Петрозаводского государственного университета  для информирования абитуриентов республики Карелия подготовлены профориентационные материалы

Итоговое собеседование по русскому языку в 2020 – 2021 уч.году

Уважаемые обучающиеся 9 классов и родители (законные представители)!

Ознакомьтесь с приказом Администрации Петрозаводского городского округа комитета социального развития №625 от 30 декабря 2020 г. «О проведении итогового собеседования по русскому языку в 2020 – 2021 учебном году»

11 января – День заповедников и национальных парков.

Отмечается с 1997г. по инициативе Центра охраны дикой природы, Всемирного фонда дикой природы в честь первого российского заповедника – Баргузинского, открывшегося в 1916г. В Карелии два заповедника и три национальных парка.

Subscribe to МОУ "Средняя общеобразовательная школа №39" RSS