Выпускной в школе "Малышок"

11 февраля 2017 года в Школе «Малышок» прошли последние занятия.  Очередной выпуск будущих учеников состоялся! За время, проведённое в Школе «Малышок», наши ребята  повзрослели и  многому научились. Готовиться к первому классу им помогали педагоги школы: И.Н. Тигоева, Н.Ф. Петрова, Н.В. Лукащук, Е.Н. Плескач, С.В. Смирнова, Т.Н. Панькова.  Выпускной праздник удался на славу! Ребята получили заряд бодрости, хорошего настроения,  а также свой первый документ об образовании и памятный подарок. Торжественное мероприятие по случаю выпуска украсило выступление танцевального коллектива учеников начальной  школы «Затейники», художественный руководитель  - А.В. Ситова. Всем спасибо! До встречи 1 Сентября!

Нашли ошибку на сайте, или хотите оставить отзыв или пожелание? Пишите нам!