Уважаемые родители будущих первоклассников!

В 2020-2021 учебном году в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39» будет сформировано 4 общеобразовательных класса, общей численностью
112 человек, и 1 класс для детей с тяжелыми нарушениями речи (ТНР), численностью 12 человек.

Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классах

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденным приказом Министерства Просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 7 ноября 2018 года № 189/1513 (далее – Порядок проведения ГИА-9) итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе проводится для обучающихся, экстернов во вторую среду февраля по текстам, темам и заданиям, сформированным по часовым поясам Рособрнадзором.

Subscribe to МОУ "Средняя общеобразовательная школа №39" RSS