Уважаемые родители будущих первоклассников!

В 2020-2021 учебном году в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39» будет сформировано 4 общеобразовательных класса, общей численностью
118 человек, и 1 класс для детей с тяжелыми нарушениями речи (ТНР), численностью 12 человек.
По состоянию на 19 декабря 2019 года зачислено 130 человек, свободных мест нет.

Итоги муниципальной дистанционной викторины по английскому языку "В мире сказки"

Обучающиеся 5,6 класов нашей школы приняли участие в муниципальной дистанционной викторине по английскому языку "В мире сказки" по сказке "Винни Пух" (А.А.Мили)

Первенство Карелии по тхэквондо

На Первенстве Карелии по тхэквондо среди юниоров 2003-2005 года рождения наши парни заняли 1 места - Гарак Богдан, Сургучёв Михаил, Ковалёв Вячеслав.
Поздравляем парней с отличными результатами!

Чудо-прибор

Теперь в нашей школе есть чудо прибор!
Облучатель-рециркулятор воздуха ультрафиолетовый бактерицидный передвижной "ОРУБп-3-3-"КРОНТ" (Дезар-4)

Зубы

Надо, надо чистить зубы по утрам!
И тогда ходить не будем по врачам!
Ну, а если их почистить вечером,
У врача нам точно делать будет нечего!
Если чистишь зубы ты любя,
Стоматологи забудут про тебя!

Вечер встречи выпускников

Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в нашей школе. По традиции вечер встречи проходит в первую пятницу февраля. Вот и 7 февраля школа № 39 встречала своих выпускников.

Конференция юных исследователей «Будущее Петрозаводска»

5 февраля, обучающиеся нашей школы представили к защите свои работы на городской конференции юных исследователей «Будущее Петрозаводска».

Subscribe to МОУ "Средняя общеобразовательная школа №39" RSS